http://barcoder.su
 
ГЛАВНАЯ СКАЧАТЬ АРХИВ ФОРУМ FAQ ПОИСК СТАТЬИ СКАНЕРЫ КОНТАКТЫ

ПРОГРАММА ПЕЧАТИ ШТРИХ-КОДА


Просмотр темы
На главную страницу форума > Программа BarCoder > Пожелания
Автор Первый день с программой
Valent
Пользователь

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24.09.08
Опубликовано 26.09.2008
сразу к делу:

1. Не хватает прогресс баров. сегодня импортировал из экселя 10 000 записей, и думал что все зависло. через пару минут только я увидел, что программа работала на самом деле все это время.
кстати импорт все таки прошел успешно, что радует smiley

2. не хватает массовой переброски из базы в список. представляете, что мне предстоит, чтобы в ручную ПО ОДНОЙ перекидывать 10 000 записей smiley

СРОЧНО надо кнопочку "перебросить всё" и/или что-то для групповой переброски ! ! ! ! !

3. Было бы хорошо помечать в базе уже использованные (распечатанные) штрих коды. а то вот я распечатал 100 из 10000 и пришлось на бумажке (!) записывать код на котором я остановился smiley

4. Вот есть окошко при импорте, там где можно написать "наименование, товер..." и тд. но нет предпросмотра самого штрих кода. то есть только опытным путем можно узнать на каком месте и в каком виде будут отображаться те или иные записи smiley

Пока все...
pm
Автор RE: Первый день с программой
admin
Супер Администратор

Сообщений: 36
Зарегистрирован: 14.07.07
Опубликовано 30.09.2008
Вы очень добросовестный пользователь!
smiley
Также отвечу по пунктам.
1.Да, вы правы. Тестировалось на небольшом объеме данных, по этому я не заметил эту проблему. В вследующую версию внесу это.
2.Согласен. Тоже будет в версии 1.44
3.Проблема понятна, но что-то не приходит в голову, что тут можно сделать, но я подумаю.
4.Этот пункт я не совсем понял. Распишите подробнее, пожалуйста.

Кстати, версия 1.44 будет роздана пользователям версий 1.2, 1.4 и 1.42 бесплатно.
pm
Перейти на форум:
Содержание
О программе
Немного теории
Ошибки и проблемы
Оплата и регистрация
Планы на будущее
Гость
Имя

Пароль


Забыли пароль?
Сегодня с нами
Статьи
Счетчики
Rambler's Top100