http://barcoder.su
 
ГЛАВНАЯ СКАЧАТЬ АРХИВ ФОРУМ FAQ ПОИСК СТАТЬИ СКАНЕРЫ КОНТАКТЫ

ПРОГРАММА ПЕЧАТИ ШТРИХ-КОДА


Просмотр темы
На главную страницу форума > Сайт BarCoder > Работа сайта
Автор Чуть больше удобства
Valent
Пользователь

Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24.09.08
Опубликовано 24.09.2008
Просто советы:
1. Сделать все ссылки на внешние ресурсы как _blank, или для открытия в новой вкладке. Так пользователь не будет терять ваш сайт, узнавая, например, о вариантах оплаты электронными деньгами.
2. Светло синие ссылки на светло синем фоне - это очень неудобно. Я как человек с плохим зрением еле разглядел что там написано.
3. Может сделать шаровару хотябы на 30 дней, а то тяжело оценить качесто продукта из бесплатной версии.
4. По поводу бесплатной версии - сделайте там недоступные кнопочки, поля, возможности, настройки, которые будут ВИДНЫ уже там. Чтобы можно было хоть примерно понять, что меня ждет при покупке вашего продукта.
pm
Автор RE: Чуть больше удобства
admin
Супер Администратор

Сообщений: 36
Зарегистрирован: 14.07.07
Опубликовано 25.09.2008
Во-превых большое спасибо за Ваши замечания!
Отвечу по пунктам.
1. Разумно, в ближайшее время переделаю.
2. Признаю. Тоже записываю в планы.
3. Есть демо-версия программы - печатает пару-тройку определенных кодов, вполне для проверки. Правда о том, что она есть нет ни слова на сайте , действительно моя вина...
4. На сегодня бесплатая версия, это совсем другой продукт. Спасибо, что натолкнули на мысль, что люди думают о платной программе на основе впечатлений от бесплатной версии. Посмотрю, что там можно сделать.

Еще раз спасибо! Весьма конструктивные замечания.
pm
Перейти на форум:
Содержание
О программе
Немного теории
Ошибки и проблемы
Оплата и регистрация
Планы на будущее
Гость
Имя

Пароль


Забыли пароль?
Сегодня с нами
Статьи
Счетчики
Rambler's Top100